Рецепты лечо на зиму из помидор с перцем, морковью и луком

Всегда, когда дачный сезон в самом разгаре, мы получаем от него всё самое лучшее. Что именно? Ягоды, фрукты, овощи. Всё это самое вкусное и полезное. Но именно это нам и хочется сохранить на довольно длительное время, чтобы зимой вспоминать о прекрасных летних денёчках.

Читать далее

Как избавиться от травы на участке огорода навсегда?

У всех у кого имеется возле дома огород и кто в нём садит хоть какие-то овощные культуры, обязательно ведут активную борьбу с травой. Это может быть одуванчик, мокрица, вьюнок (берёзка) и много других не желательных сорняков, которые мешают активно расти  вашему будущему урожаю.

Читать далее

Кабачки в духовке — быстрые и вкусные рецепты

В тёплое время года мы едим большое количество овощей, особенно кабачки. Именно им хочется уделить большое внимание в этой статье. Ведь это не только лёгкая пища, но и довольно вкусная.

Читать далее

Малосольные огурчики: как сделать малосольные огурцы быстро и вкусно?

Все прекрасно знают, что такая прекрасная закуска, как огурцы, всегда подойдёт к любому блюду. Это может быть и картошка в любом виде, то есть жареная или варёная, также они хороши к шашлыкам и другим вкусным кушаньям.

Читать далее

Как делать малосольные огурцы с чесноком и укропом?

С наступлением лета хочется употреблять в пищу только свежие продукты. Как раз и в огороде начинают созревать ягоды, фрукты и овощи. Только сначала срываем жимолость и клубнику, а вот огурцы чуть позже. 

Читать далее

Огурцы по-корейски на зиму — 5 самых вкусных рецепта

С наступлением лета начинается сезон сбора урожая. Это могут быть ягоды, фрукты, овощи. Как раз о последних сегодня и пойдёт речь. А именно об огурцах. Так как в это время мы можем употреблять их в неограниченном количестве.

Читать далее

Клубничное варенье, чтобы ягоды остались целыми — как сварить густое варенье с целыми ягодами

Летняя пора одна из самых вкусных и ароматных времён года. Когда все ждём с нетерпением жарких и солнечных денёчков, чтобы созрела любимая ягода – клубника. Именно о ней сегодня пойдёт речь.

Читать далее

Лечо из болгарского перца — рецепты на зиму «пальчики оближешь»

Дачный сезон – это не только частое времяпровождение на свежем воздухе, но и большой урожай всяких вкусностей. Это и ягоды, из которых мы готовим варенье, а также овощи.

Читать далее

Маринованные хрустящие огурцы в банках — простые рецепты на зиму

Лето подходит к концу, а огурцы всё зреют и зреют. Что с ними делать, ведь их так много, что просто невозможно съесть все за раз. Ведь мы их уже солим в пакете день через день, но их количество не уменьшается.

Читать далее

Малосольные огурцы в пакете — рецепты хрустящих огурцов быстрого приготовления

Все прекрасно знают, что малосольные огурчики, это отличная закуска по любому поводу. А подавать такую еду можно к картошке, причём любого вида, к жаренной или варёной.

Читать далее