Икра из кабачков — рецепты приготовление кабачковой икры в домашних условиях

Кто любит кабачки? Уверен таких людей много. Вчера с огорода привёз их столько, что вновь задумываешься о их переработке. Съесть все за раз хоть как не получится.

Читать далее

Малосольные огурцы — классические рецепты с чесноком и зеленью

На улице то палящее солнце, то дожди. Погода довольно капризная. И это не совсем хорошо для наших огурчиков. С такими капризами природы их растёт то много, то мало.

Читать далее

Кабачковая икра — простой и вкусный рецепт икры из кабачков

Лето, лето! Пора различных вкусностей с огорода. Не надо бежать в магазин за огурцами и помидорами. Можно просто привезти их со своего огорода. Но сегодня мы будем готовить очень вкусную икру из кабачков, которых наросло уже вдоволь.

Читать далее

Как вкусно мариновать огурцы на зиму в банках, чтобы они были хрустящие?

Огурчики, которые мы все ждём с нетерпением, растут с каждым днём всё больше и больше. Сначала мы их просто едим в свежем виде, затем начинаем малосолить то в банках, то в пакетах.

Читать далее

Помидоры с морковной ботвой на зиму — рецепты на 1 и 3 литровую банку

Заготовки на зиму идут полным ходом. Что-то отходит, другое начинает зреть. Вот уже помидор у нас с каждым днём краснеет всё больше и больше. Успели поесть их в свежем виде и в салатах.

Читать далее

Маринованные хрустящие огурцы на зиму в банках

Сезон заготовок идёт полным ходом и мы с вами стараемся всё сделать повкуснее, да побольше. Сварили варенье из жимолости и виктории. Заготовили баклажаны и кабачки. Всё это мы будем есть зимой, вспоминая лето.

Читать далее

Пирожки со щавелем + рецепт дрожжевого теста для пирожков

Летом, как правило, хочется всего самого вкусного. Именно в этот период мы больше всего готовим блюда из свежих овощей и, ягод и фруктов. Особенно, когда заготавливаем их на зиму в большом количестве.

Читать далее

Как солить помидоры в банках — простые рецепты на зиму

Каждый год каждая хозяйка проводит больше времени на кухне. Выходной или вечер после работы у неё расписан по минутам. Всё дело в том, что урожая созревает с каждым днём всё больше и больше.

Читать далее

Помидоры по-корейски — самые вкусные рецепты быстрого приготовления

Довольно много блюд можно сделать, но я хочу уделить сегодня внимание очень необычной закуске. Хотя многие захотят назвать её салатом. Может это и так. Ведь помидоры по-корейски всё равно будут очень вкусными и съедаются очень быстро.

Читать далее

Варенье из виктории с крупными целыми ягодами — рецепты на зиму

Виктория хоть и не первая ягода, но пожалуй многими самая любимая. Именно её ждут не дождутся не только малыши, но и взрослые. Сначала мы наедаемся её вдоволь, а потом начинаем заготавливать на зиму.

Читать далее