Аджика из кабачков на зиму — лучшие рецепты кабачковой аджики «пальчики оближешь»

Сезон кабачков всё никак не проходит, так как они растут без конца и без края. Уже не знаешь, что с ними приготовить и куда их искрошить.

Читать далее

Как приготовить цветную капусту на сковороде быстро и вкусно

Как это ни печально, но осень всё ближе и ближе. А нам так хочется ещё побольше тёплых летних деньков. Ведь все только стало хорошо спеть. Мы уже столько заготовок сделали.

Читать далее

Помидоры (томаты) маринованные на зиму — 8 очень вкусных рецептов

Осень не за горами, а помидоры радуют наш глаз. Они с каждым днём всё краснее и краснее. Их всё больше и больше. Совершенно надоело ломать голову, что с ними ещё такого сделать.

Читать далее

Как сделать томатный сок из помидор на зиму в домашних условиях

Ну вот и пришло время, чтобы начинать делать вкусные заготовки. Хотя мы уже с вами сделали их предостаточно. Но всё равно хочется побаловать родных чем-нибудь вкусным и особенным.

Читать далее

Домашний кетчуп из помидор — рецепты на зиму пальчики оближешь!

Итак, дачный сезон в самом разгаре. Зреют овощи довольно неплохо, даже плохая погода не помеха. Собираем огурцы, кабачки, баклажаны, томаты. Совсем недавно мы с вами солили и мариновали помидоры.

Читать далее

Как солить капусту в домашних условиях — быстрые и вкусные рецепты на зиму

Пришла пора заготавливать капусту на зиму. Дело это довольно сорное, но оно необходимо. Ведь такую будет просто использовать в любых блюдах: первых, вторых или салатах. Но и не только.

Читать далее

Как закатать помидоры на зиму в литровые и 3 литровые банки?

Снова и снова все зреет в огороде. Справляться с таким количеством овощей довольно сложно, ведь помимо дома и огорода, у многих есть работа. Выделить время на переработку довольно тяжело.

Читать далее

Капуста маринованная на зиму — вкусные рецепты быстрого приготовления

Зима подбирается всё ближе. И нужно готовится к её приходу довольно активно. Ведь в холодное время года нашему организму нужны не только витамины, но и вкусное питание.

Читать далее

Помидоры маринованные на зиму — очень вкусные томаты быстрого приготовления

Жаркий сезон продолжается и овощей в огороде становится все больше. Чтобы наши труды не пропали даром мы с вами их консервируем. Ведь не реально съесть всё, что у нас вырастает.

Читать далее