Как пожарить опята с картошкой на сковороде

Обычно конец лета или осень ждешь из-за того, чтобы съездить в лес. Понятное дело, что его посетить можно в любое время года. Но только не всегда можно собрать вкусных грибочков.

Читать далее

Грибная икра из опят на зиму — самые вкусные рецепты приготовления

На выходных с женой решили съездить в лес. Погода отличная и поэтому совсем не хочется проводить время сидя в доме. Поэтому такая прогулка будет только на пользу.

Читать далее

Как мариновать опята на зиму в банках — простые и вкусные рецепты

Ну вот и настал сезон грибов. Так приятно съездить за ними в лес, ведь это не только приятно, но и полезно. Представьте, как вы ходите по нему, гуляете и при этом совмещаете приятное с полезным.

Читать далее

Как вкусно заквасить капусту, чтобы была хрустящей — рецепты квашенной капусты быстрого приготовления 

С каждым днём холода всё ближе и нужно запасаться на зиму различными соленьями. А вот и первые морозы ударили и прихватили нашу капусту. Теперь она не будет горькой и из неё можно делать много вкусного на зиму.

Читать далее

Томатная паста из помидор — рецепты на зиму в домашних условиях

И вот уже помидоры зреют в таких огромных количествах, что порой за голову хватаешься! Ну что можно с них ещё приготовить? Уже столько всего сделали из них. 

Читать далее

Помидоры (томаты) маринованные с базиликом — рецепты на зиму

И вот огороды убраны, но зато в доме полным полно зелёных помидор, которые каждый день спеют в больших количествах. Что с ними делать? Конечно, консервировать! Но мы уже столько всего сделали, что погреб просто ломится от всяких яств.

Читать далее

Как правильно заморозить капусту на зиму в домашних условиях

Самое время заготовить как можно больше овощей на холодное время года. Ведь в этот период в огородах ничего не растёт, а солонина также приедается. Да, сегодня в магазинах можно круглый год купить всё, что угодно.

Читать далее

Аджика с яблоками на зиму — рецепты острой  яблочной аджики «пальчики оближешь»

Ну вот опять мы с вами встретились, чтобы сделать заготовки на зиму. И речь сегодня пойдёт об аджике из яблок. Ведь в этом году их особенно много.

Читать далее

Зелёные помидоры на зиму — рецепты с фото «пальчики оближешь»

В конце лета, а многие и осенью, собирают свой урожай и подготавливают огороды к зиме. Часть помидор спелые, а больше всего зелёных. Что с ними делать?

Читать далее