Самые интересные поделки на новый год 2024 из всякой всячины

Всем привет! В преддверии Нового года всегда приходится ломать голову. Например вчера дочки пришли со школы и сразу озадачили. Им дали задание сделать поделку и принести.

Читать далее

Ёлочные игрушки к новому году 2024 своими руками из подручных материалов

Всем привет! Новый год всё ближе и скоро будем наряжать ёлку. Как назло обнаружил, что дома совершенно нечем украсить лесную красавицу. Просто в доме появилась собака и она совершенно всё сгрызла.

Читать далее

Салат цезарь с курицей и сухариками — простые классические рецепты 

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами вкусными рецептами салата цезарь. Именно по классическим способам это блюдо получается самым вкусным. Я уже уделял внимание этому салату в одной из статей статей, если интересно, то можете посмотреть https://bitbat.ru/salat-cezar.html

Читать далее

Бутерброды (тосты) на праздничный и новогодний стол

Всем привет! Вы уже задумывались о том, что приготовите на новогодний стол? Ведь впереди у нас столько праздников, которые закончатся только в мае! Даже голова кругом пошла, когда представил.

Читать далее

Трафареты на окна из бумаги к Новому году 2024 для вырезания формата А4

Всем привет! На улице вовсю зима и холода, и у нас полным ходом идёт подготовка к новогодним праздникам. Хочется украсить дом как можно красочнее, чтобы ощущать предстоящие события не только взглянув на календарь, а ещё и внутренне.

Читать далее

Как засолить селедку (сельдь) вкусно и быстро в домашних условиях?

Всем привет! Сегодня хотелось бы рассказать вам о вкусных и быстрых рецептах засолки селёдки. Многие наверняка скажут, что знают один способ и вообще предпочитают покупать уже готовую.

Читать далее

Бутерброды со шпротами — простые и вкусные рецепты на праздничный стол

Здравствуйте друзья и гости моего блога! Предлагаю посмотреть большую коллекцию этого удивительного блюда. Согласитесь, ведь трудно представить праздничный стол без бутербродов. Да и утром на завтрак они нас хорошо выручают.

Читать далее