Сельдь пряного посола — очень вкусные рецепты в домашних условиях

Какую вы больше предпочитаете рыбу, домашнего посола или с магазина? Кому этот вопрос не задавай, все будут склонятся к самостоятельной засолке. А знаете почему? Ответ очевиден, в магазине селёдка может лежать долго в рассоле, что не есть хорошо, так как будет сильно солёной.

Читать далее

Борщ с фасолью — 8 бесподобных и очень вкусных рецептов фасолевого борща

Всем привет! Что вы любите больше: первые или вторые блюда? Знаю, что некоторые без супа и дня прожить не могут. Если они не похлебают горячей похлёбки, то считайте – голодные.

Читать далее

Малосольная селёдка (сельдь) — быстрые рецепты в домашних условиях

И снова здравствуйте, друзья! Продолжаем череду статей про эту замечательную на вкус рыбу. А с ней мы уже делали много чего вкусного. Солили сухим способом или в рассоле целиком.

Читать далее

Вяленая говядина в сушилке — вкусные рецепты в домашних условиях

Всем привет! Вот на конец-то решился написать замечательную статью про эту вкусную закуску, которая отлично подойдёт для любителей пива. Ведь согласитесь для этого напитка мясной деликатес хорошее сочетание.

Читать далее

Сало в луковой шелухе — самые вкусные рецепты в домашних условиях

Всем привет! За окном зима, морозы, а дома уютно и тепло. Даже нос не хочется высовывать на улицу. Но придётся! Просто захотелось солёного сала, да не простого, а в луковой шелухе.

Читать далее

Гнёзда из фарша с сыром в духовке. Как приготовить мясные гнёзда с начинкой

Всем привет! Наверняка каждая хозяйка сталкивалась с тем, что не знает чем попотчевать своих домочадцев. Каждый день необходимо готовить что-то разное, но тем не менее вкусное.

Читать далее

Салаты с консервированным тунцом — простые и очень вкусные рецепты

Всем привет! Недавно был в гостях на празднике. Так там нас угощали одним салатом, который мне очень понравился. Наверное я ел только его, довольно вкусный. Он был с овощами и тунцом.

Читать далее

Как приготовить сальтисон из курицы в домашних условиях

Всем привет! Совсем скоро будет очень много праздников и выходных дней. Вся семья будет дома, ведь у детей каникулы. В любой момент могут нагрянуть нежданные гости.

Читать далее

Стихи на Новый год для детей детского сада. Новогодние стихотворения для заучивания

Всем привет! Вы уже готовитесь к Новому году? У нас уже весь дом в снежинках и игрушках. Ёлку ещё не купили, так дочки разукрасили все окна и стены.

Читать далее

Салаты с курицей и ананасами — рецепты вкусных и простых салатов для праздничного стола

Здравствуйте, дорогие читатели! У нашей семьи есть одна традиция, обязательно готовить на любой праздник какой-нибудь салат из курицы с ананасами. Почему-то любим мы такое сочетание продуктов, что не можем обойтись без данного блюда.

Читать далее