Апельсиновый лимонад — рецепт в домашних условиях

В жаркие летние дни можно существенно сэкономить на прохладительных напитках, если приготовить их самостоятельно в уютных домашних условиях. Один из самых популярных и незабываемых напитков, которым мы радовались в детстве, – лимонад.

Читать далее

Компот из жимолости на зиму

Жимолость — это кисло-сладкое сокровище, которое может стать замечательным ингредиентом для приготовления компота на зиму. Когда наступает сезон созревания этой яркой ягоды, многие хозяйки спешат запастись ею, чтобы наслаждаться вкусом и пользой жимолости в холодное время года.

Читать далее

Как избавится от одуванчиков на участке (огороде) навсегда. Эффективные способы

На блоге уже было рассказано, как избавится от травы на участке огорода навсегда, можно посмотреть здесь. Но сегодня хотелось бы уделить внимание такому злостному сорняку как одуванчик.

Читать далее

Шашлык из баранины: самый вкусный маринад для сочного и мягкого мяса

Шашлык из баранины – это классическое блюдо кавказской кухни, которое пользуется популярностью во всём мире. Но чтобы его приготовить идеальным, нужно учитывать некоторые особенности. В этой статье, постараюсь подробно рассказать, о том, как выбрать качественную баранину, из какой части мяса лучше приготовить данное блюдо, как мариновать её, какие приправы использовать и как правильно пожарить шашлык.

Читать далее