Как приготовить сочного гуся в духовке целиком, чтобы мясо было мягким

Здравствуйте друзья! Не долго думая решил рассказать вам несколько способов приготовления этой замечательной птицы в духовке. Ведь уже совсем скоро наступят самые весёлые праздники – новый год и рождество.

Читать далее

Как засолить скумбрию в домашних условиях — быстро и вкусно

Иногда так хочется чего-нибудь вкусного. Например, солёную рыбу. Конечно в моих статьях уже было рассказано как посолить селёдку или мариновать её же. Но есть та, про которую речи ещё не было. 

Читать далее

Горбуша малосольная под семгу — очень вкусные рецепты в домашних условиях

Совсем скоро столько праздничных дней, что голова идёт кругом. Мы уже волей – неволей задумываемся о том, чем будем угощать нежданных гостей. В нашей семье всегда на столе присутствует рыба.

Читать далее

Как запечь горбушу в духовке, чтобы она была мягкой и сочной

Все мы едим рыбу просто для разнообразия или потому, что нравится. Но только каждый предпочитает какую-нибудь конкретно: минтай, скумбрию, камбалу, горбушу. Перечислять можно долго, да и не нужно.

Читать далее

Как сделать снежинки из бумаги своими руками на новый год 2024? Схемы и шаблоны для вырезания

В преддверии нового года у всех возникает какое-то чувство, которое больше похоже на волшебство! Мы ждём в эту ночь чудо и надеемся, что в наступающем году всё у нас будет ещё лучше.

Читать далее

Как посолить селёдку (сельдь) в домашних условиях вкусно и быстро

Вы обычно приобретаете в магазине рыбу уже солёную или свежую и затем уже её готовите сами? Думаю многие уже давно покупают свежемороженную. Ведь это намного лучше.

Читать далее

Как приготовить сальтисон из свиной головы в домашних условиях?

Вы когда-нибудь пробовали сальтисон? А вообще знаете, что это такое? Уверен, что не все на эти вопросы ответили положительно. Да и не удивительно. Я сам не не так давно узнал о таком деликатесе.

Читать далее

Что дарить на Новый 2024 год (дракона) — идеи новогодних подарков

В преддверии Нового года всегда возникает один вопрос: что подарить? Конечно, об этом думаем и перед любыми другими праздниками. Но именно на этот хочется поздравить (осчастливить) как можно больше народу.

Читать далее

Оливье с колбасой — классические рецепты салата

Впереди нас ожидают столько праздников, а главный из них – Новый год, что настала пора задуматься про меню. Можно готовить много вкусных салатов. Но только в нашей семье ни одно торжество не обходится без оливье.

Читать далее