Как мариновать опята на зиму в банках? Простые рецепты в домашних условиях

Привет всем друзьям и читателям моего блога! Сегодня хотелось бы рассказать об этой удивительной закуске, которая не сможет выстоять в погребе хотя-бы пару месяцев. А всё потому, что вы её съедите первой из всех зимних заготовок.

Читать далее

Рулет бисквитный — быстрые (за 5 минут) рецепты рулета, который легко сворачивается

Здравствуйте, друзья и гости этого блога! Сегодня хотелось бы рассказать об очень вкусной выпечки, которая очень удобная в приготовлении. То есть, если вам захотелось что-то сладенького, предлагаются быстрые и простые способы бисквитного рулета с разной начинкой.

Читать далее

Тушёная картошка с мясом — 8 вкусных рецептов приготовления

Добрый день, дорогие читатели! Рад, что вы заглядываете на мою страницу. Сегодня хотелось бы рассказать, как приготовить вкусную тушёную картошку. Естественно она будет с мясом. Такое блюдо оно только делает вкуснее и более сытным.

Читать далее

Острая аджика на зиму – лучшие рецепты самой вкусной домашней аджики

Всем привет! Вы любите аджику? Я без неё просто не могу. Если она домашняя, а не покупная, то такую хочется есть постоянно. Как вы поняли, сегодня наша статья будет о том, как сделать очень вкусное острое блюдо на зиму.

Читать далее

Картофельная запеканка с фаршем в духовке

Добрый день, дорогие читатели! Рад, что вы сейчас читаете эту статью, в которой я бы хотел вам рассказать, как вкусно приготовить картофельную запеканку с фаршем. Согласитесь, блюдо очень вкусное и сытное.

Читать далее

Картошка по-французски с мясом (фаршем) в духовке

Всем привет! Давно не виделись. Просто был в небольшом отпуске и так соскучился по своему любимому блюду, что даже не терпится его скорее приготовить. Наверняка вы уже догадались, что это картошка по-французски.

Читать далее

Украинский борщ с пампушками. Самый вкусный пошаговый рецепт

Здравствуйте, друзья! Думаю каждый человек, живущий на земле, готовил на обед этот замечательный суп. И у всех поваров и домохозяек есть свой рецепт приготовления такого блюда.

Читать далее