Подкормка томатов в теплице. Когда и какие удобрения использовать для помидор

Добрый день, дорогие садоводы и огородники! Сегодня хочу уделить внимание подкормки томатов в теплице. Почему именно им и в этом месте? Просто именно в парники мы высаживаем растения в первую очередь.

Читать далее

Помидоры в желатине на зиму. Самые вкусные рецепты помидор «Пальчики оближешь»!

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня решил сделать помидоры в желатине на зиму. Мы уже с вами заготавливали их с базиликом, в собственном соку, маринованные.

Читать далее

Как солить огурцы на зиму — простые рецепты хрустящих огурцов в банках 1 – 3 литра

Добрый день, дорогие читатели! Очень хочется рассказать, как засолить огурцы на зиму. Они всегда получаются твёрдыми и хрустящими. Даже сейчас слышу этот звук, который очень аппетитно звучит.

Читать далее

Подкормка для клубники (виктории) весной для большого урожая 

Всем привет! На улице весна, цветут плодовые деревья и распускаются листья. В воздухе витают восхитительные ароматы. Самое время проводить на свежем воздухе как можно больше времени.

Читать далее

Удобрения для картофеля при посадке в лунку весной для увеличения урожая

Добрый день, дорогие дачники и огородники! Сегодня я решил рассказать вам, какие удобрения лучше использовать при посадке картофеля в лунку. Таким образом мы увеличим урожайность. Согласитесь, что кто-то об этом даже и не знал.

Читать далее

Помидоры (томаты) без стерилизации на зиму — простые рецепты приготовления

Всем привет! Рад, что вы посещаете мой блог. Сегодня хочется рассказать, как сделать заготовки томатов без стерилизации на зиму. Я уже писал о маринованных помидорах, также рассматривал рецепты в банках объёмом 1 литр.

Читать далее

Как сделать кетчуп из томатной пасты в домашних условиях?

Добрый день, дорогие читатели и гости моего блога! Очень рад, что вы заглядываете ко мне в поисках вкусного рецепта. Сегодня хотелось бы рассказать, как приготовить кетчуп из томатной пасты.

Читать далее

Как приготовить шашлык из баранины, чтобы он был мягким и сочным?

Всем привет! На улице тепло и солнечно. Хочется там проводить много времени. Настроение великолепное. Все садоводы-огородники с радостью сооружают грядки и копаются в земле. Это просто отлично.

Читать далее

Вишнёвое варенье без косточек — рецепты густого варенья из вишни на зиму

Всем привет! Знаю, что многие очень любят лето. Да это и понятно. Ведь именно в этот сезон на улице стоит жара и нет нужды одевать на себя кучу одежды.

Читать далее

Солёные опята на зиму в банках. Рецепты приготовления горячим и холодным способом

Всем привет! Сегодня хотелось бы уделить внимание грибам. Да не любым, а именно опятам! Очень мало людей, которые их не любят. Не знаю причин, но это и не важно.

Читать далее