Кулич в хлебопечке — простые и вкусные рецепты пасхального кулича

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня моя статья будет про куличи. Да не простые, а про те которые выпекаются в хлебопечке. Я уже делился с вами рецептами этой выпечки: Царский, Александрийский, классический.

Читать далее

Когда сажать огурцы на рассаду? Лунный календарь посадки огурцов в 2024 году

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня у нас речь пойдёт о рассаде огурцов. Уверен среди нас очень много любителей этого овоща. Поэтому хочется, чтобы летом на огородах свои овощи созрели пораньше.

Читать далее

Виноград из черенков. Когда и как сажать виноград в домашних условиях?

Всем привет! Есть среди наших читателей садоводы? Наша сегодняшняя статья именно для вас. Ведь если на вашем дачном участке ещё нет винограда, то непременно нужно его посадить.

Читать далее

Заварная творожная пасха — классические рецепты

Всем привет! Сегодня хотел бы поделиться несколькими рецептами творожной пасхи. Да не простой, а заварной! Наверняка вы уже задумывались над тем, что будете печь. Ведь каждая хозяйка очень ответственно подходит к великому празднику Светлой Пасхи.

Читать далее

Сырники из творога на сковороде — классические рецепты

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня наша статья будет посвящена творожным сырникам. Да в принципе о других я и не слышал. Почему именно о них? Просто в нашей семье тема завтрака стоит очень остро, так как в доме две школьницы и чем-то нужно их кормить по утрам.

Читать далее

Тесто для пирожков дрожжевое — очень вкусное как пух

Всем привет! Сегодня у нас речь пойдёт про тесто для пирожков. Ведь, когда оно вкусное, то и изделия получаются просто восхитительные. Такие хочется есть всегда, не переставая.

Читать далее

Когда сеять (сажать) петунию на рассаду в 2024 году? Хитрости посева семян петунии в домашних условиях

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня наша статья будет посвящена садоводам. Особенно тем, кто любит цветы. А таких не мало. Ведь не бывает такого огорода, который не был бы украшен яркими красками красивых растений.

Читать далее

Булочки посыпушки из дрожжевого теста. Как приготовить посыпку для булочек?

Добрый день, дорогие читатели! Согласитесь, приятно попить чай с ароматной и тёплой булочкой. Вот она, только-только из духовки, м-м-м! Очень вкусно. Их запах витает по всему дому, постоянно щекочет нос.

Читать далее

Когда сажать (сеять) лук Эксибишен на рассаду в 2024 году? Выращивание лука из семян

Всем привет! Позади долгие новогодние каникулы, но многим это только в радость. Для кого-то начинается свой отсчет месяцев или дней. Именно для них наша сегодняшняя статья.

Читать далее

Блины на кефире и молоке с кипятком — рецепты тонких заварных блинов с дырочками

Привет всем! Уже совсем скоро наступит масленица и такое угощения на этот праздник считается самым вкусным обычаем. В своих статьях, уже было не мало рассказано про замечательные блинчики.

Читать далее