Самоопыляемые сорта семян огурцов для теплиц и открытого грунта

Добрый день, дорогие читатели! Сегодняшняя наша статья будет посвящена огородникам, а именно огурцам. Знаю, что вы уже читали про сорта огурцов, томатов и перцев.

Читать далее

Вареники с квашеной капустой — 5 очень вкусных рецептов

Всем привет! Совсем недавно у меня на работе коллега принёс на обед вареники. Скажу честно, что начинка меня слегка удивила. Ведь я ни разу до этого не пробовал их с квашеной капустой.

Читать далее

Низкорослые помидоры для открытого грунта — лучшие сорта томатов без пасынкования

Всем привет! Был недавно магазине, где хотел приобрести семена томатов. Да столкнулся с проблемой, которая касается многих: не знал, какие всё-таки взять. Столько названий и разновидностей, что у меня глаза разбегались.

Читать далее

Как приготовить стейк из индейки в духовке?

Всем привет! Тут совсем недавно решил сам приготовить какой-нибудь вкусный и необычный ужин. Долго думал, что именно сделать, ходил по магазину и наткнулся на индейку. Точнее на её части.

Читать далее

Вареники с картошкой — очень вкусные домашние рецепты

Всем привет! Вы любите вареники? Я люблю, но смотря какие. Всегда нравились ленивые с творогом. Или тогда уж пельмени или манты. А если нет и того и другого, то подойдут с картошкой.

Читать далее

Блины фаршированные мясом. Как сделать блинчики с мясом по домашнему?

Всем привет! Масленица ещё не наступила. но мы уже представляем, как будем печь блинчики каждый день. А зачем представлять? Ведь можно это делать и круглый год!

Читать далее

Лучшие сорта огурцов для Сибири и Алтайского края

Всем привет! Вы уже начали готовиться к дачному сезону? Закупились семенами? В прошлых статьях я уделял внимание сортам перцев, томатов, баклажан. Сегодня же хочется рассказать про огурцы.

Читать далее

Ленивые вареники из творога — очень вкусные рецепты

Всем привет! Сегодня на нашем блоге очень вкусная тема про ленивые вареники с творогом. Кто ходил в детский сад, тот помнит это вкусное блюдо. Всегда хотелось добавки.

Читать далее

Когда сеять (сажать) лук-порей на рассаду в 2024 году? Выращивания лука из семян

Всем привет! Сегодня у нас очередная статья про огород. А именно про то, как вырастить лук-порей из семян. Совсем недавно я писал про том, как получить рассаду сорта Эксибишен.

Читать далее