Пасхальное яйцо своими руками. Мастер классы для начинающих

Совсем скоро наступит всеми любимый и долгожданный праздник, которой встречает практически весь народ. Все люди стараются печь куличи, делать пасху, а также красить яйца.

Читать далее

Булочки с корицей из дрожжевого теста

Давно не делали плюшки, друзья! Хотя такая выпечка нравится почти всем. Каждый помнит её с детства, как приходите к бабушке, она сразу угощает вас красивыми и ароматными изделиями.

Читать далее

Подарки мужчине (парню) на 23 февраля — оригинальные и недорогие

Как насчёт презентов на день защитников отечества? Думаю поговорить стоит. Ведь согласитесь, каждому парню интересно получить какой-нибудь сувенир на память. А тем ребятам кто служил, вдвойне приятно.

Читать далее

Сдобное тесто для булочек. Нежное и самое вкусное

А вы любите булочки? Так вот поговорим мы как раз о тесте для них. Ведь согласитесь, если его правильно приготовить, получается очень вкусная выпечка. В нашей семье, эти пышные изделия пекутся очень часто.

Читать далее

Блины (блинчики) фаршированные печенью – очень вкусные рецепты

У нас с вами, снова блинчики, да не простые, а с полезной начинкой из печени. Причём готовить будем не только из говяжьей, но и из куриной, а также из рыбной.

Читать далее

Рецепты гуляша из говядины с подливкой

Здравствуйте, друзья и читатели моего блога! Совсем недавно мы с вами готовили гуляш из свинины, получилось очень вкусно. Сегодня, расскажу, как приготовить гуляш из говядины (телятины).

Читать далее

Гуляш из свинины – вкусные рецепты гуляша с подливкой

Что и говорить, а мясо любят все. Совсем недавно я уже рассказывал как пожарить свинину на сковороде? Также рассматривали рецепты приготовления в духовке. Если кто помнит, она получается сочная и мягкая, причём в любом из этих случаев.

Читать далее

Блины на молоке — простые и вкусные рецепты тонких блинов с дырочками 

Здравствуйте друзья! Давненько мы с вами не делали блины. А ведь совсем скоро наступает праздник, в который их нужно обязательно готовить. Хоть у нас уже было много вариантов, как сделать это блюдо.

Читать далее

Блины с красной рыбой и сыром

Привет всем! Сегодня хотел поделится с вами очень вкусной закуской, которая станет отличным перекусом не только в праздничные дни, но и в будни. В статьях написанных ранее, мы уже с вами готовили блинчики с творогом и мясом.

Читать далее

Сорта картофеля для Сибири и Алтайского края с названием и описанием

Сибирь и Алтайский край это довольно благоприятный регион для выращивания картофеля. Поэтому селекционеры вывели много разных сортов. Но не нужно забывать, что в каком-то регионе теплее, а в где-то холоднее.

Читать далее