Рубленные котлеты из куриной грудки — самые вкусные рецепты сочных куриных котлет

Совсем недавно попробовал потрясающе вкусные рубленные котлеты. А получилось так, что вместо приготовления фарша, пришлось взять нож и нарезать филе курицы на мелкие кусочки. Да, скажу я вам, работка не из легких, чтобы покормить всю семью потребовалось всего 1,5 часа. 

Читать далее

Как приготовить куриные крылышки с хрустящей корочкой в духовке?

Не давно был в ресторане и попробовал куриные крылышки, сразу же захотелось приготовить их в домашних условиях. Так сказать, оценить разницу во вкусе. Но на этом не смог остановится, оказывается, если сильно захотеть, то можно найти много способов запекания.

Читать далее

Свинина в кисло-сладком соусе по-китайски

Здравствуйте, друзья! Буквально на днях был в ресторане и попробовал замечательное блюдо – свинину в кисло-сладком соусе. Ну конечно же она мне понравилась. Поэтому не долго думая, решил сделать замечательную подборку её приготовления.

Читать далее

Свинина в духовке. Как вкусно запечь свинину, чтоб мясо было мягким и сочным

Друзья, совсем не давно мы с вами готовили свинину на сковороде, получилось очень вкусно. Но многие спрашивают, как приготовить мясо в духовке? Поэтому по просьбе читателей и было решено сделать самую лучшую подборку.

Читать далее

Торт наполеон — классические рецепты в домашних условиях

Друзья здравствуйте! Давно мы с вами не готовили сладкие блюда. И вот посоветовавшись с женой подобрали хорошие рецепты торта наполеон. Все они очень вкусные. Конечно сказать, что его легко готовить нельзя, так как понадобятся небольшие усилия, чтобы добиться результата.

Читать далее

Колбаса из курицы — самые вкусные рецепты куриной колбасы в домашних условиях

Совсем недавно жена, просматривая просторы интернета, случайно наткнулась на рецепты колбасы. Посоветовавшись между собой решили приготовить и попробовать. В качестве главного ингредиента взяли мясо птицы (курицу).

Читать далее

Как быстро и вкусно засолить скумбрию в домашних условиях?

Если стоит на столе какая-нибудь солёная рыбка, это уже хорошо. Значит есть чем закусывать. Совсем недавно мы с вами рассматривали варианты как засолить селёдку быстро и вкусно, ещё делали её в рассоле и сухим способом, также готовили в пряном посоле.

Читать далее

Винегрет с квашеной капустой — классические рецепты вкусного салата

Сегодня у нас в номере простой и бюджетный салат, который мы очень любили в детстве. Вернее будет сказать родители его всегда готовили, а он всем нравился.

Читать далее

Отбивные из свинины на сковороде. Как приготовить отбивную свинину сочно и вкусно

А знаете ли вы, что отбивные из свинины можно готовить не только в духовке, но и на сковороде. Они получаются очень сочные и мягкие, а главное будут хорошим дополнением к любому гарниру.

Читать далее