Котлеты из фарша — очень вкусный рецепт сочных котлет

Привет всем! В одной из прошлых статей было рассказано, как приготовить рубленные котлеты из куриной грудки. И судя по отзывам они многим понравились. Сегодня же в номере потрясающе вкусные котлеты из смешанного фарша свинины и говядины.

Читать далее

Чахохбили из курицы по-грузински — классический рецепт приготовления

Привет всем! Совсем недавно мы с вами готовили блюда узбекской кухни, это был плов и лагман. Сегодня же окунёмся в грузинскую кухню и приготовим чахохбили из курицы.

Читать далее

Манник на молоке — очень вкусный и воздушный! 

Здравствуйте друзья! Решил рассказать про интересное блюдо, которое знает почти каждый. Кто-то ел его в садике, а кому и дома готовила мама или бабушка. И ведь всем нравился этот пирог, не правда ли?

Читать далее

Свиные рёбрышки в духовке — простой рецепт с картошкой

Здравствуйте, друзья! Вот опять решил побаловать себя и свою семью вкусным блюдом. И ведь не зря я так говорю. Рёбра таким способом получаются очень сочными и вкусными.

Читать далее

Спагетти (паста) с курицей и грибами в сливочном соусе

Совсем недавно на ужин приготовили с женой вкусное и очень простое блюдо. Дети сразу съели по две тарелки. А это уже говорит об одном, что еда получилась супер!

Читать далее

Говяжья печень жареная на сковороде — вкусно и просто

Привет всем! Давно мы с вами не готовили печень. А ведь она очень полезная и если сравнивать с мясом, то получается такой же вкусной. Если вы помните, в одной из статей уже было рассказано, как сделать котлеты из печени и они получились такие нежные, что пальчики оближешь!

Читать далее

Вкусные блинчики на молоке — рецепты тонких ажурных блинов с дырочками 

И снова блинчики! Ну, как же без них, ведь они же считаются самым любимым лакомством всего народа. Блины – это оно из самых древних блюд, которое придумали наши предки.

Читать далее

Картофельная запеканка с фаршем. Как приготовить запеканку из картофельного пюре в духовке

Продолжаем приготовления блюд из картошки и сегодня в номере популярный рецепт картофельной запеканки. Такой способ пользуется популярностью в нашей семье и из-за этого готовится постоянно. Сложности в приготовлении никакой, всё делается просто и быстро, а после этого получается сытный завтрак, обед или ужин.

Читать далее

Гуляш по-венгерски из говядины – классический рецепт 

Друзья, кто ещё не попробовал такое блюдо, обязательно его приготовьте. Жалеть точно не придётся, так как очень вкусно. Вообще венгерский гуляш, это не тот, что с подливой, как раньше готовили в детском саду.

Читать далее