Маринованная капуста на зиму в банках — очень вкусная (хрустящая)

Привет всем! Узнал новый способ, как замариновать капусту, чтобы получился очень вкусный салат «пальчики оближешь». На самом деле название данной закуски тоже привлекает: капуста «по- казачьи».

Читать далее

Кексы со смородиной в силиконовых формочках

Всем привет! Давно не готовили чего-нибудь вкусненькое к чаю, срочно нужно это исправить. Предлагаю вашему вниманию очень простую выпечку, от которой не только дети, но и взрослые останутся в восторге.

Читать далее

Чакиндзули — классический рецепт

Всем привет! Буквально на днях готовил мало кому известное блюдо грузинской кухни. Скажу честно, услышал о нём случайно, благодаря своей жене. Она заходила в «Instagram» (социальную сеть) и увидела там рецепт, как приготовить чакиндзули.

Читать далее

Анкл бенс — рецепт салата из кабачков на зиму

Думаю все помнят, что в одно время на прилавках магазинов появилось много продукции под названием анкл бенс. В основном это были салаты и различные соусы. Также они выпускали рис быстрого приготовления и картошку.

Читать далее

Вяленые помидоры на зиму в домашних условиях

Думаю многие ещё и не пробовали такую вкуснятину, как вяленые помидоры. Да и если честно, сам про них узнал совсем не давно. Зато уже успел сделать несколько баночек и насладится их вкусом.

Читать далее