Драники из кабачков — самый вкусный рецепт

Если помните, то совсем не давно было рассказано, как сделать драники из картофеля и судя по отзывам они многим понравились. Готовятся они очень просто. Сырая картошка перетирается на тёрке, а после замеса с необходимыми ингредиентами, обжаривается на сковороде.

Читать далее

Пирог со смородиной — простой рецепт в духовке

Смородина, самая полезная ягода для всей семьи, а всё потому, что в ней много полезных веществ, в том числе и витаминов. А значит не зря уже было рассказано, как сделать из неё варенье и те, кто уже его попробовал, остались довольны.

Читать далее

Абрикосовое варенье с ядрышками из абрикосов

Готовлю для своей семьи это лакомство каждый год и все от него в восторге. Ну, а дети от него вообще балдеют, вытаскиваю абрикосовую дольку или вкусные ядрышки, которые будут добыты из абрикосовых косточек в процессе приготовления.

Читать далее

Варенье из яблок на зиму — простой рецепт яблочного варенья в домашних условиях

Всем привет! Вы любите сладкое? Я очень и в больших количествах. Ещё желательно, чтобы это что-то было домашним, собственного производства. Вы наверняка уже догадались, о чем я веду речь!

Читать далее

Компот из ревеня и яблок на зиму

Уже было рассказано, как приготовить компот из вишни с яблоками и, если кто помнит, получилось очень вкусное ассорти. Решил продолжить заготавливать такие напитки. Ведь они более полезны для здоровья, чем те, в которых много консервантов и прочей химии, которую добавляют на производстве.

Читать далее

Запеканка из кабачков с сыром в духовке

Сегодня мы с вами будем готовить необычное блюдо, которое немного отличается от основных. А всё потому, что в нём не будет ни грамма мяса. Все продукты доступные и есть у каждого, конечно кроме кабачков.

Читать далее