Чанахи по-грузински — классический рецепт

Здравствуйте, друзья! Хочу рассказать про очень вкусное блюдо, которое с большим удовольствием приготовил для своей семьи. Забегая заранее вперёд могу сказать, что жена и дети остались довольны такой новинкой.

Читать далее

Шоколадное печенье с какао — простые рецепты

Чтобы чаепитие получилось более привлекательным, будет достаточно приготовить один из сегодняшних рецептов. Конечно, многие могут сказать, что проще пойти и купить. На самом же деле домашняя выпечка всегда получается вкусней.

Читать далее

Курица с картошкой в духовке — очень вкусно

Иногда очень хочеться приготовить вкусный ужин и всегда почему-то думается из чего-бы его сделать. А на самом деле всё легко и просто, если есть курица или хотя-бы кусочки от неё.

Читать далее

Лимончелло из самогона в домашних условиях

Привет всем, любителям и ценителям вкусных спиртных напитков. Сегодня расскажу, как приготовить очень вкусный итальянский ликёр под название лимончелло (Limoncello). Такой популярен не только на родине, но и по всему миру.

Читать далее

Что готовить на Новый 2024 год? Новое и интересное меню для новогоднего стола

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога! Остались считанные дни до наступления Нового года, а это значит, что уже совсем скоро начнётся суета. Постоянные мысли, что же такое вкусненькое и простое поставить на праздничный стол.

Читать далее

Сырники из творога — классический рецепт пышных творожных сырников на сковороде

Добрый день, дорогие читатели и гости моего блога! Сегодня хочется поговорить о довольно популярном десерте, который мы чаще всего едим на завтрак. Наверное вы уже догадались, что речь пойдет о творожных сырниках, которые не только легко приготовить, но ещё они довольно вкусные.

Читать далее

Запеканка из баклажанов с помидорами и сыром в духовке

Добрый день, дорогие читатели! Каждый день нам приходится готовить что-то вкусное и сытное для своих домочадцев. Даже уже в голову ничего не идет, как только задумываешься над этим.

Читать далее