Хашлама на пиве в казане — классический рецепт

Недавно в кафе попробовал интересное блюдо, сразу понравилось. Начал интересоваться, как приготовить  и узнал много рецептов. Оказывается все повара готовят по разному. Некоторые используют картофель и баклажаны, другие свинину или говядину.

Читать далее

Суп с шампиньонами, картофелем и плавленым сыром

Невозможно отказаться от грибов и некоторые кулинары это понимают. Стараясь приготовить грибной суп для семьи. Перебрав множества рецептов, попробуй догадайся по какому из них приготовить. Спешу на помощь и хочу поделится аппетитным сырным супом с шампиньонами.

Читать далее

Творожные калачики (пончики) жареные в масле

Добрый день, дорогие читатели! Некоторые домохозяйки любят поэкспериментировать и приготовить вкусное блюдо для своей семьи. Поэтому, сегодня расскажу рецепт, как сделать творожные калачи, которые в народе ещё называют пончиками.

Читать далее

Очень вкусные блинчики на молоке — проверенные рецепты блинов на 1 и 0,5 литра молока

Здравствуйте, друзья! Предлагаю приготовить блинчики. Хоть у нас уже было много вариантов, как сделать это блюдо. Но всё же нужно пополнять книгу рецептов. Ранее мы готовили блины на молоке классический рецепт здесь, обязательно посмотрите.

Читать далее

Как приготовить говяжье сердце — вкусно и просто

Решили с женой приготовить необычное блюдо – сердце говядины. Да не просто, а пожарить с овощами. Заранее скажу, что вкуснее ужина не придумать. Мы с женой уже проводили эксперимент и готовили гуляш из говяжьего сердца, получилось супер, а главное не дорого и полезно.

Читать далее

Мороженое пломбир — рецепт в домашних условиях

Здравствуйте, друзья! Всегда хотелось попробовать настоящее мороженое советского времени, без стабилизаторов, эмульгаторов и усилителей вкуса, как продают в наше в время. А тут ещё дети уговорили его сделать, ну, как им откажешь.

Читать далее