Влажный кулич — пасхальный рецепт

Привет друзья и гости блога! Хочу рассказать рецепт самого вкусного кулича, который долгое время остаётся влажным внутри. Для всех домохозяек это самый простой способ, в том числе и для начинающих.

Читать далее

Домашняя пицца на тонком тесте в духовке

Сегодня расскажу, как на скорую руку приготовить пиццу. Рецепт теста до того прост, что с ним справится даже начинающий кулинар. На блоге уже были написаны способы приготовления теста для пиццы.

Читать далее

Салаты с фунчозой и овощами. Как готовить фунчозу

Давно хочу рассказать рецепты салатов с фунчозой – это китайская лапша, которая практически не варится. Для изготовления такой лапши используют крахмал бобовых, маниока, картофеля, канны, риса.

Читать далее

Тушёная картошка с курицей в кастрюле

Хочу предложить блюдо, которое в нашей семье стало любимым. Некоторые хозяйки мечтают о током ужине. Рецепт так сказать на скорую руку. За 30 минут приготовил и все остались сытыми, и довольными.

Читать далее

Баранина тушёная с овощами в казане

Предлагаю блюдо, которое готовится, как дома, так и на природе. Когда первый раз приготовил мясо таким способом, вся семья была в полном восторге. А это значит, если готовить на отдыхе получается вкуснее шашлыка.

Читать далее

Котлеты из куриного фарша. Вкусные и сочные куриные котлеты на сковороде

Хочется приготовить блюдо, которое с удовольствием поест семья. Вот и нашлось такое, котлеты из куриного фарша. Некоторые домохозяйки скажут, почему не из домашнего, где в состав входит свинина и говядина.

Читать далее