Как замариновать капусту в домашних условиях быстро и вкусно

Добрый день, дорогие читатели! Надвигается пора заготовок и сегодня хочется уделить внимание капусте. А именно её маринованию. Обычно это довольно грязное дело. Шинкуешь её и она летит буквально в разные стороны.

Читать далее

Шашлык из свиной шеи + самый вкусный маринад, чтобы мясо было мягким

Добрый день, дорогие читатели! В прошлой статье я рассказывал, как готовил морс из клюквы на одно грандиозное мероприятие. В этой же хотелось продолжить свой рассказ. Теперь я поделюсь с вами своим рецептом шашлыка из свиной шеи.

Читать далее

Как солить грузди на зиму в банках — простые рецепты в домашних условиях

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами вкусными и простыми рецептами солёных груздей на зиму. Мы уже с вами заготавливали эти грибы.

Читать далее

Клюквенный морс — рецепт приготовления морса из замороженной клюквы в домашних условиях

Всем привет! На улице лето, жара. Солнце светит нещадно. И так хочется постоянно пить. Вода утоляет жажду, но не надолго. Квас тоже неплох в такое время, особенно с окрошкой.

Читать далее

Как засолить грузди, чтобы были белые, хрустящие и ароматные

Всем привет! Совсем недавно достал из погреба баночку вкусных груздей. В прошлом году ездил в лес за ними. Там их было видимо – не видимо! Хочется, чтобы в этом году удача снова улыбнулась мне.

Читать далее

Варенье из малины — простые рецепты малинового варенья на зиму

Добрый день, дорогие читатели! На улице лето, жара, солнышко светит и манит всех пройтись под ним. В огороде зреет ягода: жимолость, клубника, малина. Самое время готовить из них вкусное варенье и компоты.

Читать далее