Как сделать мангал из газового баллона своими руками? Чертеж и размеры мангала

Здравствуйте, гости моего блога! Думаю все у кого есть дача или свой огород возле дома мечтают о классном и красивом мангале. Который в свою очередь прослужит очень долго.

Читать далее

Картошка в горшочках с мясом в духовке

Скажите, какой русский человек отказался бы от блюда в горшочках. Думаю такого в не сыскать. Ещё с детства родители как поставят их в духовку, начинается сразу аромат по всему дому.

Читать далее

Картошка жареная с грибами на сковороде

Здравствуйте все! Думаю многие не отказались бы в любое время года отведать такое замечательное блюдо как картошку с грибами. Сегодня, как раз и пойдёт речь о таких рецептах.

Читать далее

Сидр из яблочного сока — простые рецепты в домашних условиях

Всем привет! Как вы относитесь к сидру? Мне он очень нравится, поэтому стараюсь его делать каждый год. Хоть немного, но он будет идеален для того, чтобы скоротать зимний вечер.

Читать далее

Как закрыть капусту на зиму в банках — 5 вкусных рецептов

Вот наконец-то дождался одну из лучших заготовок в сезоне, которая славится своими многочисленными витаминами. А ведь зимой их нам так не хватает. Организму они ой как нужны.

Читать далее

Баклажаны по-корейски на зиму — лучшие рецепты

Лето, осень – это то самое время, когда мы стараемся сделать на зиму как можно больше заготовок. Ведь не зря же мы вырастили такой урожай. Успели поесть в свежем виде овощи, фрукты, ягоды.

Читать далее

Опята в сметане на сковороде — рецепты жареных грибов со сметаной

Здравствуйте! Начнём с того, что совсем недавно мы с женой ездили в лес погулять и наткнулись на грибы. Нарвали их ровно 2 мешка. Сделали с них много заготовок на зиму.

Читать далее

Как жарить свежие и замороженные опята с картошкой на сковороде 

Здравствуйте все гости моего блога! Сегодня решил уделить внимание грибам. Просто на днях с женой гуляли по лесу и нарвали много опят. В общей сложности у нас получилось 2 мешка.

Читать далее

Тыквенный сок на зиму — рецепты очень вкусного сока в домашних условиях

Привет всем! Думаю вы пили в детстве этот замечательный витаминный напиток. Нам даже в садике давали. Помню раньше во времена СССР он всегда стоял на прилавках в стаканах.

Читать далее