Что подарить маме на Новый год 2024. Идеи оригинальных и недорогих подарков

Как только подходят считанные дни к новому году, все начинают суетится, бегать по магазинам, выбирать разные сувениры, не зная кому какой преподнести. Вот и было решено заранее рассказать вам, какой лучше подарок сделать маме.

Читать далее

Лагман из говядины по классическому рецепту

Давно хотелось приготовить это вкусное узбекское блюдо дома, но не имел возможности. Точнее не было в чём готовить. А тут пришла удача появился казан. Подарил родственник на юбилей.

Читать далее

Салат крыса на Новый год 2020

Уже совсем скоро наступит всеми любимый праздник Новый год. Будет много веселья и радости. Вся страна, да и не одна готовится к этому событию, наряжают комнаты, приклеивают различные снежинки на окна.

Читать далее

Как приготовить свинину в духовке сочно и вкусно

Каждому человеку нравится свой вкус мяса. Кто то больше предпочитает говядину, а кто отдаёт предпочтения курицы. Вот в нашей семье любят больше всего свинину. Поэтому и готовим почти все блюда с ней.

Читать далее

Плов по-узбекски в казане на костре — правильный рецепт настоящего узбекского плова

Думаю нет таких людей, кто бы отказался от такого блюда, приготовленного на костре. Совсем не давно племянник подарил на юбилей новенький казан. Конечно радости было много, ведь такая мечта уже была не один год.

Читать далее

Как засолить капусту в рассоле на зиму в банках? 7 быстрых и вкусных способов

Мороз ударил и поспел очень вкусный овощ, который как раз пригодный для засолки. Дело в том, что именно такая капуста (поздних сортов) лучше всего пригодна для такого приготовления.

Читать далее

Плов с курицей в казане — рецепт вкусного плова, чтобы рис был рассыпчатым 

Здравствуйте все! Совсем недавно был в нашей семье юбилей и племянник подарил классный подарок – казан. Если честно, то мечта приобрести его уже была около 5 лет.

Читать далее

Облепиха с сахаром на зиму — рецепты с варкой и без варки

Здравствуйте все! Наконец дождался, когда поспеет эта чудо ягода. Теперь придётся делать из неё разные заготовки. Конечно такая процедура делается каждый год. Ведь на даче много облепихи и приходится её собирать, что для нас с женой это очень проблематично.

Читать далее

Свинина жареная на сковороде — получается вкуснее шашлыка

Здравствуйте все! Очень долго собирался написать эту статью и наконец удалось. Собрал все лучшие рецепты жареной свинины. Но прежде чем писать, пришлось все способы попробовать со своей семьёй.

Читать далее