Рулет из свиной брюшины в духовке

Предлагаю посмотреть подборку рулетов из брюшины. Такое вкусное блюдо можно приготовить на любой праздничный и новогодний стол. Для гостей и родственников будет отличной холодной закуской. Также можно готовить, как повседневный завтрак для бутербродов.

Читать далее

Скумбрия запечённая в духовке — быстро и вкусно

Всем привет! Сегодня рассмотрим способы запекания этой чудесной рыбы в духовке. Благодаря своему жиру она получается очень вкусной. Самое интересное, что мясо скумбрии при таком приготовлении получается не только мягкое, но и нежное.

Читать далее

Утка в духовке — получается мягкая и сочная

Хрустящая корочка, сочное и мягкое мясо, что может быть вкуснее уточки в духовке. Помню раньше всегда готовили её на все праздники. Особенно нравилась она с яблоками и апельсинами.

Читать далее

Заливное (холодец) из курицы с желатином — простые и вкусные рецепты

Так как заливное это холодная закуска, то его можно готовить на любой праздничный и новогодний стол. Как раз скоро наступает всеми любимый праздник и будет очень хорошо, если мы с вами приготовим такое угощение.

Читать далее

Салаты на новый 2024 год — простые и вкусные рецепты

Здравствуйте друзья! Сегодня в номере расскажу вам про вкусные закуски, которые будут красиво смотреться на новогоднем столе. Если вы следите за рецептами на этом блоге, то прекрасно знаете, что новые и интересные салаты на новый год мы уже готовили.

Читать далее

Тарталетки  — самые вкусные рецепты с начинкой из красной рыбы и сыром

Друзья, сейчас мы с вами будем готовить одну из лучших закусок для праздничного стола. Такая хорошо подходит на Новый год, день Рожденья, да и любое другое торжество.

Читать далее

Рождественский гусь — 6 рецептов приготовления гуся в духовке

У нас в семье существует традиция, на Новый год и Рождество готовить интересные блюда, про которые не все, но многие забывают. Вот например, возьмём салат зимний, некоторые про него даже не слышали.

Читать далее

Новые салаты на Новый 2024 год — что можно приготовить интересное в год дракона

Продолжаем серию салатов на праздничный стол. Как вы уже поняли, сегодня пойдёт речь о новинках. Мы конечно уже готовили салаты с вами, можно посмотреть в этой статье, если вам это интересно.

Читать далее

Салаты без добавления майонеза на Новый год

Приближается всеми любимый нами праздник, а ещё сколько всего нужно успеть. И чем меньше остаётся дней, тем больше суеты. Вот и хочется заранее рассказать вам про вкусные закуски, которые можно поставить на новогодний стол.

Читать далее