Торт красный бархат — рецепт в домашних условиях

Здравствуйте друзья и гости блога! Решил приготовить красный бархат. Это сочный бисквитный торт из бархатистых коржей и творожным кремом. Red velvet, красный торт, пища дьявола, другие названия этого удивительного лакомства.

Читать далее

Курица жареная на сковороде

Привет друзьям и гостям блога! Думаю многим понравится приготовить вкусный ужин. Сегодня мы не будем запекать курицу в духовке с картошкой, как делали в прошлый раз или тушить в банке в собственном соку, а сделаем проще, пожарим на сковороде.

Читать далее

Лук-шалот из семян — выращивание и уход в открытом грунте

Давно не занимались огородными делами друзья! Хочу рассказать, как вырастить лук шалот. Который играет роль палочки-выручалочки для салатов и горячих блюд. По вкусу нежный и мягкий с приятной горчинкой.

Читать далее

Курица терияки — простой рецепт на сковороде

Друзья, сегодня будем готовить блюдо, которое подают в шавермах и ресторанах японской кухни. Кстати, последнее время делал заказы в те торговые точки, где продаются роллы, суши и пицца.

Читать далее

Говядина жареная с луком на сковороде

В прошлой статья было рассказано, как приготовить бефстроганов. Есть те, кто уже попробовал этот рецепт и остались довольными? Ведь не каждый день домохозяйки готовят такие блюда, которые подают в ресторане.

Читать далее

Бефстроганов из говядины — классический рецепт

Хочу приготовить одно из самых знаменитых блюд русской кухни, у которого совсем не русское название – бефстроганов. Известно оно ещё было до революции и в те времена, когда у богачей в услужении поварами работали французы.

Читать далее

Белый амур — рецепт приготовления рыбы в духовке

Если вы читали прошлую статью про карася жаренного на сковороде, то наверняка поняли, что я люблю активный отдых. Конечно на рыбалку удаётся съездить редко, но вот грибы собираю с удовольствием. 

Читать далее