Домашние пельмени — очень вкусные!

И снова здравствуйте! Сегодня хочу поделится рецептом удивительно вкусных пельменей, сделанных дома вручную. Уже много лет по традиции ближе к праздникам стряпаем пельмешки. Количество зависит от прихода родственников и гостей.

Читать далее

Творожники (сырники) на сковороде — классические рецепты

Прежде чем начать готовить столь вкусное блюдо, хотелось бы рассказать, в чём отличие между сырниками и творожниками. Даже прочитывая интернет, понял одно, что информации много. Но сводится к тому, что это блюдо одно и тоже.

Читать далее

Суп с консервированной кукурузой и курицей

Иногда любим с женой проводить эксперименты на кухне и поэтому на днях сварили новый суп с консервированной кукурузой. Детям настолько понравился, что теперь просят готовить его постоянно.

Читать далее

Грибной суп из сушёных белых грибов

Привет друзья и гости блога! Надеюсь на то, что вам нравятся лесные грибы. Сегодня речь пойдёт о том, как сварить ароматный и полезный суп из белых или как говорят в народе, дорогих грибов.

Читать далее

Салат с консервированной фасолью и колбасой — простой рецепт

Добрый день, дорогие читатели и гости моего блога! Рад видеть Вас на моей страничке. Сегодня хочу поделиться с вами простым рецептом салата, который я попробовал в кафе.

Читать далее

Торт со сгущёнкой – простой рецепт вкусного торта

Друзья и гости блога, если помните, уже было рассказано как приготовить торт наполеон. Старался собрать подборку, которая всем понравится. Сказать, что такой десерт легко делать, нельзя, так как понадобятся не большие усилия, чтобы добиться желаемого результата.

Читать далее