Мясо по-французски в духовке из свинины

Здравствуйте друзья и гости блога! Сегодня будем готовить праздничное блюдо. Если вы ждёте гостей или мечтаете о вкусном ужине, то эта статья для вас. Собрал подборку рецептов, как приготовить мясо по-французски.

Читать далее

Домашний майонез блендером — классические рецепты майонеза в домашних условиях

И снова здравствуйте! Постоянно посещает мечта приготовить домашний майонез. И вот наконец, методом проб и ошибок собрал на мой взгляд подборку этого соуса. Плюс ещё в том, что теперь перестал покупать магазинную дрянь с консервантами и вкусо-заменителями.

Читать далее

Торт медовик — классические рецепты медового торта в домашних условиях

Всегда, когда хожу по кулинарному магазину, смотрю на сладкую выпечку. Сразу вспоминаю детство, когда прибегая домой начинаю сам искать рецепт понравившегося торта и готовить.  Конечно не могу сказать, что я профессионал по изготовлению десертов, но кое-чему научился.

Читать далее

Пельмени — классический рецепт очень вкусных домашних пельменей

Привет друзья и гости моего блога! Хочу поделится с вами рецептом самодельных пельменей ручной лепки. Я уже рассказывал как готовить пельмени, чтобы они получились очень вкусные. 

Читать далее

Как посолить кижуч в домашних условиях — вкусно и быстро

Этим простым рецептом засолки можно солить не только кижуч, но и горбушу, кету или семгу. Красная рыба полезна, как взрослым, так и детям. Такое лакомство будет лучшей закуской для праздничного стола.

Читать далее