Повидло из абрикосов на зиму — простые рецепты в домашних условиях

Привет всем гостям моего блога! Продолжаем готовить вкусные и сладкие заготовки на зиму. Сегодня у нас королевские рецепты абрикосового повидла. Думаю многие любят варить варенье из разных фруктов.

Читать далее

Компот из черешни на зиму — вкусные рецепты на 3 литровую банку

Всем привет! Рад снова видеть вас на моей страничке. Не давно мы с вами закатывали компот на зиму из абрикос. Совсем недавно ещё и вишню умудрились заготовить.

Читать далее

Цветная капуста в кляре на сковороде

Всем привет! На дворе лето, а значит нам становятся доступны наши любимые сезонные продукты. Конечно, сегодня всё можно купить в магазинах, но только цены кусаются либо качество оставляет желать лучшего.

Читать далее

Компот из абрикосов на зиму — простые рецепты на 1 и 3 литровую банку

Всем привет! Каждое лето и осень большинство хозяек озабочены тем, чтобы как можно больше заготовить различных разносолов на зиму. Всякие соления, варения и компоты занимают своё почетное место на полках.

Читать далее

Как приготовить плов из баранины в домашних условиях?

Всем привет! Сегодня вновь будем говорить о вкусном блюде, которое я приготовил для своей семьи совсем недавно. Речь пойдёт о плове из баранины. Делал его дома на плите в обычной кастрюле.

Читать далее

Шурпа из баранины — классический рецепт узбекского супа в домашних условиях

Всем привет! Рад, что вы заглядываете на мой блог. На выходных решил приготовить семье что-нибудь необычное. Долго думал, но в голову ничего не лезло. Хотелось сделать то, что бывает на нашем столе довольно редко.

Читать далее

Как закатать помидоры черри на зиму в литровых банках

Добрый день, дорогие гости моего блога! Сезон заготовок в самом разгаре. Уже начинают созревать первые томаты. У меня это черри. Они маленькие, поэтому спеют намного быстрее.

Читать далее

Варенье из красной смородины — простые рецепты на зиму

Всем привет! Летняя пора – время витаминов, которые наш организм получает из свежих овощей и ягод с наших огородов. Пожалуй это самое любимое время года. Вчера собрал целое ведро красной смородины.

Читать далее

Соус из красной или чёрной смородины к мясу на зиму — бесподобные рецепты

Всем привет! Лето – прекрасная пора. В огороде зреет ягоды, которые необходимо срочно съесть. А то, что не съедается, то перерабатывается. Мы уже сделали варенье из виктории, чёрной смородины, жимолости и вишни.

Читать далее