Шарлотка с яблоками в духовке — классический рецепт

Друзья, сегодня у нас в номере самая вкусная выпечка, которую можно сделать с яблоками или ранетками. Конечно, уже было рассказано, как приготовить яблочный пирог на кефире или сметане, но данный рецепт не предусматривает никаких молочных продуктов.

Читать далее

Филе минтая в духовке со сметаной – самый вкусный рецепт 

Долго думал, что вкусненькое приготовить на ужин и тут на помощь пришли дети. Было решено запечь рыбу в духовке. Но как приготовить её по простому и, чтобы было минимум продуктов, постараюсь подробно рассказать в этой статье.

Читать далее

Компот из вишни и яблок на зиму — простой рецепт на 3 литровую банку

Думаю все согласятся со мной, что домашние напитки намного вкуснее тех, которые продаются в магазине. В них нет всяких консервантов, красителей и прочей химии, которая далеко не полезна для здоровья.

Читать далее

Как варить раков? Рецепт и время приготовления

Недавно со своей семьёй ездил на озеро, чтобы отдохнуть и порыбачить. И что Вы думаете? Рыбалка оказалась настолько удачной, что привезли домой пол ведра раков. Конечно же мне повезло больше всего, такой хороший улов, а значит на вечер закуска к пенному гарантирована.

Читать далее

Ленивые хачапури с сыром на сковороде

Друзья, думаю вы помните, что в одной из написанных статей уже было рассказано, как приготовить хачапури по-аджарски. Это такая лепёшка, либо булочка, которая запекается с яйцом и сыром в духовке.

Читать далее

Манник на кефире в духовке — очень вкусный и воздушный

Здравствуйте друзья и гости моего блога! Совсем недавно мы с вами рассматривали рецепты манника на молоке. И что хотелось сказать, что пирог испечённый таким образом получился очень вкусным.

Читать далее

Колдуны из картофеля с фаршем в духовке

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочется уделить внимание очень вкусному блюду, которое считается национальным в Белоруссии, Польше и Литве. Наверняка вы подумали про драники. Их мы с вами уже готовили.

Читать далее

Кабачки с фаршем в духовке — быстрый и вкусный рецепт

Мало поверю тому, кто скажет, что ему не нравятся эти замечательные овощи, как кабачки. Ведь в любой семье их предпочитают готовить на праздник или обычный ужин.

Читать далее

Куриные котлеты из грудки в духовке

Всем привет! Наверняка каждая хозяйка хоть раз в жизни сталкивалась с таким вопросом: что приготовить? Уверен, что это происходит почти каждый день. Ежедневно мы думаем о том, чем накормить семью?

Читать далее