Салат из черемши с яйцом и огурцом

Совсем не давно в лесу нарвал черемшу, это такая пряная трава, которую многие очень любят. В народе её ещё называют диким чесноком или колбой. Оно и не удивительно, ведь вкус очень сильно напоминает чеснок.

Читать далее

Куриные сердечки тушёные с овощами на сковороде

Друзья и гости моего блога, сегодня у нас в номере блюдо, от которого вы будите в восторге. Ведь вкуснее ужина не придумать. Конечно, кто-нибудь из вас скажет, что сердечки можно потушить в сметане с луком и будет просто обалденно.

Читать далее

Панкейки (американские оладьи) на молоке – классический рецепт

Привет всем друзьям и гостям моего блога! Сегодня хочу рассказать Вам, как приготовить американские оладьи, которые отлично подойдут для завтрака. Готовить буду на молоке, как настоящие американские, но также можно приготовить на кефире или воде.

Читать далее

Аджапсандали — классический рецепт с мясом по-грузински

Друзья, хочу поделится с вами грузинским блюдом аджапсандали. Готовится в основном из одних овощей и специй, считается вегетарианским. Но так как большинство людей без мяса жить не могут, решил к основному классическому рецепту добавить немного говядины.

Читать далее

Креветки жареные с чесноком на сковороде

Добрый день, дорогие читатели! Вы когда-нибудь пробовали приготовить креветки? Я не буду спрашивать, пробовали вы их вообще, так как уверен, что почти каждый это делал. Хотя сейчас такие цены, что их приходится редко покупать.

Читать далее

Рецепты приготовления варенье из ревеня на зиму

Здравствуйте друзья и гости моего блога! Сегодня у нас в номере очень полезное и вкусное лакомство, которое нравится не только взрослым но и детям. А расскажу я Вам о том, как приготовить варенья из ревеня.

Читать далее

Пирог с фаршем и картошкой в духовке

Здравствуйте, друзья и гости моего блога! Совсем не давно с женой готовили вкусный пирог, которым сразу решил поделиться с вами. Есть много вариантов приготовления этого блюда с разной начинкой.

Читать далее

Скумбрия запечённая с луком и лимоном в фольге в духовке 

Здравствуйте, друзья! В одной из моих статей уже было рассказано как быстро и вкусно запечь скумбрию в духовке. И судя по отзывам эта  подборка многим понравилась.

Читать далее