Уха из сайры — рецепт супа из консервированной сайры с рисом

Здравствуйте все друзья и гости моего блога! Совсем не давно ездил на дачу и приготовил там суп с консервами из сайры. Получилось очень вкусно, но самое главное быстро.

Читать далее

Как приготовить вкусный плов из свинины?

Здравствуйте все друзья и посетители моего блога. Если Вы помните, я уже рассказывал, как приготовить настоящий узбекский плов в казане. Все, кто его готовил, уверен остались довольны.

Читать далее

Манты с фаршем (мясом) и картошкой

Здравствуйте все! На днях сестра приготовила очень вкусные манты, что я не удержался и решил поведать Вам рецепт. Всё делается по простому и довольно быстро, зато результат приятно удивит.

Читать далее

Овсяноблин с сыром и бананом — рецепт блина для правильного питания на сковороде

Привет всем! Хочу рассказать вам один из самых популярных рецептов правильного питания. Совсем недавно попробовал очень вкусное блюдо из овсяных хлопьев. И сказать честно, вся семья была сильно удивлена такому интересному способу приготовления.

Читать далее

Чизкейк — рецепт без выпечки с творожным сыром и печеньем

Привет всем! Вернёмся к десертам, друзья. Хотелось бы рассказать вам как приготовить простой и очень вкусный торт, который понравится не только взрослым, но и детям. Данный рецепт не займёт много времени, буквально 20 минут и Ваши близкие смогут полакомится десертом, который тает во рту.

Читать далее

Пасхальный кулич на сухих дрожжах

Всем привет! Хочу рассказать Вам рецепт очень вкусной выпечки на сухих дрожжах. Для всех домохозяек это самый простой способ, в том числе и для начинающих. В статьях написанных ранее, уже были рассказаны варианты куличей, которые многим понравились.

Читать далее

Рассольник — классический рецепт супа с перловкой и солёными огурцами

Суп, который сегодня будем готовить, считается классикой русской кухни. Основные продукты входящие в него, это солёные огурцы, перловка и рассол. Последнее делает блюдо нежным, слабосолёным и немного кислым.

Читать далее

Курица в банке — рецепты курицы в собственном соку в духовке

Здравствуйте, друзья! Хочу рассказать свой любимый рецепт запечённой курицы в духовке. Уверяю Вас, проще такого способа наверное ничего не бывает. Сложность состоит только в том, чтобы разделать птицу на кусочки и она влезла в 3 литровую банку.

Читать далее

Как замариновать шашлык из свинины, чтобы мясо было сочным

Друзья, решил поделится с Вами лучшим способом, как замариновать свинину. По нему получается самый вкусный шашлык. И говорю это не зря. Перепробовал много разных вариантов, делая мясо на кефире, минералке, либо с уксусом, получается не тот результат, какой хотелось бы увидеть.

Читать далее

Самогон — рецепт приготовления браги из сахара и дрожжей

Дружественный привет всем любителям спиртных напитков! Уже давно хотел рассказать вам, как просто приготовить в домашних условиях качественный самогон, который будет совсем без запаха и легко усваиваться организмом.

Читать далее