Шоколадные маффины — простой рецепт с какао

Здравствуйте, друзья! Кто-нибудь из вас пробовал приготовить маффины в домашних условиях? Думаю таких найдётся много, ведь к чаю они считаются лучшим десертом. А самое главное, готовить их очень легко, что справятся даже дети.

Читать далее

Картофельная запеканка с фаршем (мясом) в духовке

Привет всем! Хоть уже и было рассказано, как приготовить картофельную запеканку с фаршем в одной из прошлых статей. Но сегодня хочу рассказать ещё способ этого вкусного блюда.

Читать далее

Творожный пирог с клубникой и абрикосами

Здравствуйте, друзья и гости моего блога! Хочу рассказать Вам как приготовить очень вкусный десерт, от которого будет рада вся семья. Ведь получается он настолько вкусным и нежным, что не охота выходить из-за стола, пока он весь не кончится.

Читать далее

Вафельные трубочки – рецепт для электровафельницы

Добрый день, дорогие читатели и гости моего блога! Сегодня хочу поделиться с вами рецептом превосходного десерта, который обожают не только дети, но и взрослые. И это не торт черепаха, который мы уже готовили, и не быстрый рулет или печенье.

Читать далее

Ванильное печенье в духовке — пошаговый рецепт

Привет всем! Сегодня в номере, очень вкусная выпечка к чаю, которая нравится не только взрослым, но и детям. Рецепт печенья довольно простой, а самое главное не отнимет у Вас много времени.

Читать далее

Бисквитный корж для торта — простой рецепт в духовке

Привет всем! Сегодня у нас рецепт приготовления нежного десерта на сметане. Из коржа, который мы сегодня будем готовить можно легко сделать вкуснейший торт, который будет отличным угощением к чаю.

Читать далее

Казан-кебаб с картошкой — самый вкусный рецепт

Возвращаемся к узбекской кухне и сегодня у нас в номере самое простое блюдо, которое многим понравится за его вкус. Продуктов в нём минимум: картошка с мясом, ну и специи с приправами.

Читать далее

Гуляш из говяжьего сердца с подливкой

Привет, всем! Совсем недавно ходил по рынку и приобрёл говяжье сердце. Долго думал, что из него можно приготовить и посоветовавшись с семьёй, решил сделать гуляш. Получается очень вкусное блюдо, которое совсем не дорогое, а самое главное очень полезное.

Читать далее

Варенье из жимолости на зиму — рецепт пятиминутка

Друзья и гости моего блога, думаю многим нравится за чашечкой чая полакомиться чем-нибудь вкусненьким. Так вот, сегодня в номере, расскажу, как приготовить замечательное варенье из всеми любимой сибирской ягоды.

Читать далее