Тефтели с рисом в духовке — классический рецепт

Привет всем! Сегодня в номере интересное блюдо приготовленное из фарша – это тефтели. Всеми любимые мясные шарики, которые нравятся детям и взрослым. В одной из прошлых статей, уже было рассказано про рецепты тефтелей с подливкой, но в данном способе расскажу, как сделать без неё и эти маленькие котлетки получатся очень вкусные.

Читать далее

Драники картофельные — классические рецепты

Друзья, сегодня у нас в номере блюдо, которое сможет приготовить каждая хозяйка. Хочу поведать Вам самый простой рецепт драников, который понравится всей семье. Готовить их можно в любой день на завтрак или ужин, ну или просто для перекуса.

Читать далее

Борщ с мясом и свежей капустой. Классический рецепт 

Здравствуйте, друзья! Сегодня решил приготовить блюдо, о котором знает каждая семья. А речь пойдет о борще – супе приготовленном на основе свеклы. Вариантов, как сварить его очень много.

Читать далее

Медальоны из свинины в духовке

Здравствуйте друзья! Сегодня у нас в номере очень вкусное и сочное блюдо, которое в основном готовится на праздничный стол. Но мы с женой любим хорошо провести вечер и приготовить чего-нибудь интересное.

Читать далее

Стаканчиковый пирог (торт) из йогурта в мультиварке

Совсем не давно рассказывал, как приготовить пышный бисквит в духовке. Всем кто его уже успел приготовить и попробовать, он очень понравился. Из-за своей воздушности, этот пирог можно пустить для приготовления вкуснейшего торта.

Читать далее

Свиные рёбрышки жаренные на сковороде

Давненько не готовил мясное блюдо, но сегодня решил исправить эту ситуацию и пожарить свиные рёбрышки. Сходил на рынок и приобрёл хорошие рёбра с мясистой частью. Выбирал такой кусок, чтобы на нём было как можно меньше сала и жира, но много мяса.

Читать далее

Бисквит для торта — простой рецепт пышного бисквита в духовке

Здравствуйте друзья! Сегодня расскажу, как сделать вкусный бисквит – это обычная основа для торта, пирожных и разных десертов. Готовить его буду с кукурузным крахмалом и яйцами.

Читать далее

Горбуша солёная под семгу в домашних условиях — быстрый и эффективный рецепт

Друзья, сегодня расскажу способ засолки красной рыбы. Этим вариантом солю уже много лет. Для нашей семьи он считается самым лучшим. Такую горбушу, как приготовим сейчас, меня просят сделать все родственники и друзья.

Читать далее

Гороховый суп с говядиной — классический рецепт 

Привет друзья! Решил поделится с Вами блюдом, которое нравится всем. Я ещё с садика помню, как нам давали такой на обед. Но в этой статье гороховый суп будет намного вкуснее.

Читать далее

Шоколадный рулет с заварным кремом и бананом

Давно не готовил для Вас десерт друзья! Но это можно быстро исправить. Лакомство, о котором сейчас будет рассказано, оценят не только взрослые, но и дети. Такой рулет можно готовить не только на любой праздник, а также, как вкусное лакомство к чаю.

Читать далее